no_logo
"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Георгиевске и Георгиевском районе"
16.16 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (87951) 6-85-
Лесная, 9
Георгиевск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
Подробное описание
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 09.07.2012 г. № 720 «Об утверждении положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю». В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю входят 10 территориальных отделов.
Отзывы о «"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Георгиевске и Георгиевском районе"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Георгиевск Лесная, 9. Услуги и виды деятельности: Санитарно-эпидемиологический надзор, Федеральные службы, Защита прав потребителей, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологические услуги, Центры гигиены и эпидемиологии, Роспотребнадзор. Для связи с представителем организации "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Георгиевске и Георгиевском районе" вы можете использовать контакты - телефон 7 (87951) 6-85-26; форму связи, перейдя на официальный сайт 26.rospotrebnadzor.ru/ou/s/to.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)