no_logo
СКБ Контур
15.15 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
Кулакова проспект, 16в
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
обособленное подразделение в г. Ставрополе
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Продукты «СКБ Контур»:

«Контур-Экстерн» — предоставление сервиса сдачи отчетности через Интернет в контролирующие органы (ФНС, ПФР, Росстат, ФСС).

Услуги «Удостоверяющего центра» — получение электронных подписей для участия в государственных и коммерческих торгах, сдачи отчетности в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС, ЕФРСБ, ЕИАСТ ФСТ, ФСФР, Росимущество, Росалкогольрегулирование, Росприпроднадзор, ЕФРСФДЮЛ, а также иных целей. Сопровождение участников размещения государственного заказа.

«Бухгалтерия. Контур» — онлайн-сервис для малого бизнеса, который позволяет вести бухгалтерию и сдавать отчетность предпринимателям и бухгалтерам.

«Диадок» — юридически значимый электронный документооборот. Электронные счета-фактуры без дублирования на бумаге, а также акты, накладные и договоры через интернет.

«Контур-Фокус» — веб-сервис для экспресс-проверки контрагентов.
Отзывы о «СКБ Контур»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь Кулакова проспект, 16в. Услуги и виды деятельности: Программное обеспечение, Услуги по информационной безопасности, Бухгалтерские программы, Продажа электронных цифровых подписей, Организация электронных торгов, аукционов. Для связи с представителем организации СКБ Контур вы можете использовать контакты - телефон ; форму связи, перейдя на официальный сайт kontur.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)