no_logo
Компьютер Гранд
14.14 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (8652) 3355
45 Параллель, 3Б
Ставрополь
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-сервисная компания
Подробное описание
Широчайший ассортимент компьютерной техники и сопутствующих товаров в розницу и оптом, высокий уровень сервиса. Независимо от того, покупаете Вы дорогостоящий компьютер или всего лишь картридж для принтера, Вам гарантированы максимальное внимание со стороны персонала и минимальные цены!

COMPUTER GRAND является авторизованным реселером компании APPLE. Вам помогут выбрать Mac или iPad, детально опишут все особенности приобретаемого продукта. Предложат полный ассортимент моделей Mac, iPad, iPod, iPhone, а также любое программное обеспечение и аксессуары.

В магазине работает кредитный эксперт. Он поможет подобрать самую оптимальную программу кредитования. Процедура оформления займет 15 минут.

Собственная служба доставки COMPUTER GRAND.

Вам привезут технику и подключат ее в любое удобное для Вас время. Для жителей Ставропольского края доставка и установка бесплатно.
Отзывы о «Компьютер Гранд»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь 45 Параллель, 3Б. Услуги и виды деятельности: Компьютеры, Аудиотехника, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники. Для связи с представителем организации Компьютер Гранд вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 335599; форму связи, перейдя на официальный сайт computergrand.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)