no_logo
СЛЭМПиОТ
12.12 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
7 (8652) 2656
Казачья, 23
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО «СЛЭМПиОТ» оказывает услуги в области инженерно-экологических изысканий в строительстве, разработке нормативной природоохранной документации (ПНООЛР, ПДВ, СЗЗ, ПМ ООС, ПДС, разработка и согласование паспортов опасных отходов 1-4 класса опасности, подготовка полной экологической отчетности предприятия), аналитических исследований объектов окружающей среды по заказам организаций и частных лиц на территории России.

Разработка данных проектов – достаточно трудоемкий процесс, включающий в себя несколько этапов – в том числе, расчеты и натурные замеры. Качество выполнения проекта в большой степени зависит от компетентности экспертов.

Специалисты экспертного отдела имеют огромный опыт разработки проектов предприятий самого различного масштаба и специализации. С организацией ООО «СЛЭМПиОТ» Вы можете быть уверенны в качестве выполненного проекта!
Отзывы о «СЛЭМПиОТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь Казачья, 23. Услуги и виды деятельности: Санитарно-эпидемиологический надзор, Энергоаудит, Экологическая оценка, Инженерно-экологические изыскания. Для связи с представителем организации СЛЭМПиОТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 265693; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)