no_logo
Микроклимат
16.16 %
0.0
0 отзывов
129 просмотров
Контактная информация
7 (8652) 9440
Факс
Тухачевского, 7а
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
многопрофильная фирма
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Инженерно-строительная группа «Микроклимат» основана в 1996 году, одна из ведущих инженерно-строительных компаний на климатическом рынке. Предлагаем полный комплекс услуг в области кондиционирования и вентиляции — розничные продажи климатического оборудования. В нашем магазине вы можете купить технику для комфортного микроклимата: кондиционеры (с установкой), увлажнители, очистители, осушители воздуха, тепловые пушки и завесы, инфракрасные обогреватели, инфракрасные конвекторы, вытяжные вентиляторы, фильтры для очистки воды, сушилки для рук.
Бесплатная доставка по Ставрополю.
Оптовые поставки. Официальный дистрибьютор кондиционеров AUX — прямые поставки из Китая. Строительно-монтажные работы (вентиляция и кондиционирование) — проектирование, монтаж, пусконаладка, гарантия, техническое обслуживание.
У вас будет комфортный микроклимат — это важно!
Отзывы о «Микроклимат»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь Тухачевского, 7а. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование, Очистители воздуха, Электронагревательное оборудование. Для связи с представителем организации Микроклимат вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 944094; форму связи, перейдя на официальный сайт mikroklimat.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)