no_logo
Парк Ривьера
16.16 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (8652) 6801
45 Параллель, 26
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекламное агентство
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Наша компания предоставляет изготовление, и монтаж вывесок из современных высокотехнологичных материалов, с использованием как давно проверенных, так и новых технологий производства наружной рекламы. Мы находимся в постоянном поиске новых нестандартных решений, чтобы помочь Вам произвести должное впечатление на Ваших клиентов и покупателей.

Наша компания выполняет широкий перечень работ по изготовлению рекламных установок любых форм и размеров, разработке дизайн-проектов, а также все виды монтажных и высотных работ. Наши технологии постоянно развиваются и совершенствуются. Именно поэтому мы можем предложить оптимальное соотношение цена/качество, а также вполне приемлемые сроки.

Мы абсолютно уверены в качестве нашей продукции, поэтому можем смело себе позволить предоставлять гарантию на все виды наших работ.
Отзывы о «Парк Ривьера»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь 45 Параллель, 26. Услуги и виды деятельности: Изготовление пластиковых карт, Изготовление бизнес-сувениров, Изготовление рекламных конструкций, Дизайн рекламы, Световая и светодиодная реклама. Для связи с представителем организации Парк Ривьера вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 680170; форму связи, перейдя на официальный сайт parkrivera.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)