no_logo
Качество жизни
16.16 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Контактная информация
7 (8652) 4477
Маяковского, 10а
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекламное агентство
Подробное описание
Предприятие «Качество жизни» предлагает эффективный вид рекламы на информационных стендах, расположенных у входов в подъезды жилых домов города Ставрополя.

Стенды оснащены защитой из высокопрочного оргстекла. Ваша реклама на стенде располагается рядом с информацией коммунальных служб, объявлениями, справочными телефонами, репертуарами театров и т. п. Поэтому ваша реклама обязательно будет прочитана и всегда находиться на "первой полосе", и не заметить ее просто невозможно!

Стоимость изготовления и размещения качественной рекламной и информационной продукции самая доступная в городе. В стоимость изготовления и размещения входит: разработка дизайн проекта; изготовление полноцветной полиграфии.

Мы гарантируем, что каждый размещенный нами для Вас рекламный продукт отработает заявленный срок в полном объеме!

«Качество жизни» - верное решение!
Отзывы о «Качество жизни»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь Маяковского, 10а. Услуги и виды деятельности: Офсетная печать, Рекламные агентства, Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Размещение наружной рекламы, Дизайн рекламы, Indoor-реклама. Для связи с представителем организации Качество жизни вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 447744; форму связи, перейдя на официальный сайт качество-жизни.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)