no_logo
Рекламно-сувенирная компания «Авакс».
16.16 %
0.0
0 отзывов
125 просмотров
Контактная информация
7 (8652) 3502
ул. Льва Толстого, 114
Ставрополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекламно-сувенирная компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Рекламно-сувенирная компания «Авакс». Дилер в СКФО ТМ «Адъютант» — ежедневники, планинги, папки, удостоверения. Системы каталогов «Проект 111» и «Оазис» — авторучки, брелоки, кружки и стаканы стеклянные и керамические, текстиль: футболки и бейсболки, рубашки поло и ветровки, часы наручные и настенные, ВИП-продукция элитного класса. Стоимость и наличие смотрите на нашем сайте.
Собственная производственная база с шелкотрафоретным оборудованием, станком для тампопечати, прессом тиснения фольгой, оборудованием для выборочной и сплошной лакировки и термопрессами позволяет выполнять печать логотипа на готовых текстильных изделиях, пакетах ПВД (полиэтилен высокого давления), деловой кожгалантерее, портфелях, папках, полиграфии — визитках, приглашениях, открытках, папках. Менеджеры нашей компании обязательно подберут оптимальное решение ваших задач.
Отзывы о «Рекламно-сувенирная компания «Авакс».»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь ул. Льва Толстого, 114. Услуги и виды деятельности: Изготовление бизнес-сувениров, Флексопечать, Шелкография, Полиграфия и полиграфические услуги, Магазины подарков и сувениров, Оперативная полиграфия, Тампопечать. Для связи с представителем организации Рекламно-сувенирная компания «Авакс». вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 350219; форму связи, перейдя на официальный сайт avakskmv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)