no_logo
Вилла флорин
14.14 %
0.0
0 отзывов
117 просмотров
Контактная информация
7 (87932) 570
Железноводск, Сосновая (Иноземцево пос), 16
Пятигорск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 8 ч 10 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
гостиничный комплекс
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Приглашаем вас в экологически чистый и тихий район с прекрасными природными пейзажами.

Место для коллективного, семейного, индивидуального и, конечно же, релакс-отдыха.

Посетив наш комплекс, вы ощутите на себе гармонию с природой, получив поистине райское наслаждение, в полной мере отдохнув от городской суеты!

Комплекс сочетает в себе роскошь качественного отдыха и домашнего уюта. Вы можете совместить приятный отдых и деловые переговоры.
Он включает в себя одиннадцать номеров, прекрасный зал с камином, кавказскую и русскую кухню, сауну, закрытый бассейн, Wi-Fi зону, конференц-зал, библиотеку, летнюю террасу, парковку с видеонаблюдением, просторную беседку с мангалом, мини сад, трансфер.
Организовываются индивидуальные экскурсии по разным направлениям. Курение в отеле: запрещено. Количество номеров в отеле: 11. Интернет в отеле:бесплатно. Цена за номер в гостинице от: 2000 до 4500 руб. Дополнительные услуги в отеле: хранения багажа, сауна, сейф, бассейн, наличие ресторанов, баров, кафе, прачечная услуга. Стоимость сауны на час: от 1000 до 1000 руб. Вместимость сауны (человек): 4. Тип сауны: русская баня. Инфраструктура сауны: бассейн, павильон. Класс отеля: три звезды.
Отзывы о «Вилла флорин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск Железноводск, Сосновая (Иноземцево пос), 16. Услуги и виды деятельности: Гостиницы, Бани и сауны. Для связи с представителем организации Вилла флорин вы можете использовать контакты - телефон 7 (87932) 57052; форму связи, перейдя на официальный сайт villa-florin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)