no_logo
Pontos plaza
14.14 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Контактная информация
7 (87934) 223
Ессентуки, Анджиевского, 25а
Пятигорск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 13 ч 39 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
отель
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Весна — прекрасное время для отдыха! Pontos plaza предлагает всем гостям КМВ воспользоваться уникальным предложением — скидкой до 20% на проживание*. Отдыхающим у нас более 5 дней в отеле — обзорная экскурсия по городам КМВ в подарок*.
Отель предоставляет возможность лечения на базе близлежащих санаториев и комфортное проживание в 18 изысканных номерах. Каждый из номеров оборудован всем необходимым для комфортного пребывания гостей: сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, WI-FI, телефон. Ванные комнаты оснащены всеми предметами личной гигиены, натуральной французской косметикой L’Occitane.
В отеле предусмотрено все для полноценного отдыха: банный комплекс, бассейн, бильярдная комната.

Шикарный банкетный зал создаст чарующую атмосферу, как для романтического ужина, так и для торжественных фуршетов, банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Есть доступ в интернет по WI-FI. Курение в отеле: запрещено. Количество номеров в отеле: 18. Интернет в отеле:бесплатно. Цена за номер в гостинице от: 11100 до 49000 руб. Дополнительные услуги в отеле: массаж, салон красоты, сауна, spa, химчистка одежды, прачечная услуга, сейф, бильярд, хранения багажа, наличие ресторанов, баров, кафе. Стоимость сауны на час: от 5000 до 5000 руб. Вместимость сауны (человек): 8. Тип сауны: турецкий хамам, русская баня. Дополнительные услуги в сауне: бильярд. Инфраструктура сауны: бассейн. Дополнительно услуги: завтрак, меню на английском, винная карта, спортивные трансляции, постное меню. Предлагаются следующие блюда: европейская кухня. Вместимость зала: 200. Инфраструктура: танцпол, vip-зал, летняя веранда. Класс отеля: пять звезд.
Отзывы о «Pontos plaza»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск Ессентуки, Анджиевского, 25а. Услуги и виды деятельности: Банкетные залы, Кафе, Рестораны, Гостиницы, Бани и сауны. Для связи с представителем организации Pontos plaza вы можете использовать контакты - телефон 7 (87934) 22377; форму связи, перейдя на официальный сайт pontosplaza.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)