no_logo
ПГЛУ, Пятигорский государственный лингвистический университет
15.15 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
7 (8793) 4000
информационный центр
Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 1а
Пятигорск
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ПГЛУ — крупный образовательный, научно-исследовательский и инновационный центр Юга России. Выпускники ПГЛУ живут и работают в более чем 82 странах мира. Университет сотрудничает с учебными заведениями и языковыми центрами США, Великобритании, Германии, Австрии, Франции, Испании, Бельгии, Италии и других стран. Сегодня в ПГЛУ можно изучить 24 языка.
С 2008 года ПГЛУ выдает выпускникам Приложение к диплому европейского образца на английском языке. В ПГЛУ функционируют 10 многопрофильных, многоуровневых подразделений: институтов и высших школ (10 факультетов), 6 научно-исследовательских институтов, 26 основных научных школ, 37 кафедр, работают докторские диссертационные советы.
ПГЛУ — это не просто вуз, это настоящий центр молодежной и культурной жизни региона, генерирующий новые творческие проекты и способствующий проявлению талантов и расцвету инициативы студентов.
Отзывы о «ПГЛУ, Пятигорский государственный лингвистический университет»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 1а. Услуги и виды деятельности: Высшие учебные заведения. Для связи с представителем организации ПГЛУ, Пятигорский государственный лингвистический университет вы можете использовать контакты - телефон 7 (8793) 400000; форму связи, перейдя на официальный сайт pglu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)