no_logo
Мастер Климат, торгово-монтажная компания, ИП Клименко Р.Е.
15.15 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (928) 36205
Пятигорск, Бунимовича, 13
Пятигорск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
«Мастер Климат» — является поставщиком на территории России популярных марок инженерных систем. Основными направлениями деятельности являются продажа и установка систем кондиционирования, вентиляции, систем видеонаблюдения и автоматизации воротных систем в Ставропольском крае. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию по телефону и на объекте, дадут рекомендации, помогут выбрать оборудование для квартиры, дома, офиса или производства. Вы можете купить товары с бесплатной доставкой по региону КМВ и в другие районы Ставропольского края.
Для большинства покупателей определяющим фактором покупки является цена. В нашем каталоге найдется оборудование в любой ценовой категории, но низкокачественных вы не увидите. Здесь можно найти низкие цены на кондиционеры ведущих производителей и защитить себя от выбора некачественной сплит-системы.
Отзывы о «Мастер Климат, торгово-монтажная компания, ИП Клименко Р.Е.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск Пятигорск, Бунимовича, 13. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Кондиционеры и климатическое оборудование, Службы безопасности, Холодильное оборудование, Автоматические двери. Для связи с представителем организации Мастер Климат, торгово-монтажная компания, ИП Клименко Р.Е. вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 3620581; форму связи, перейдя на официальный сайт mk-kmv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)