no_logo
Прогресс
17.17 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (804) 33318
бесплатная горячая линия
Лермонтов, Заводской пер, 5
Пятигорск
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
меховая фабрика
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
OOO «Прогресс» (г. Лермонтов) свыше 27 лет изготавливает меховые изделия из мутона. Изделия из овчины доступны и очень привлекательны.
Мутон — это мех овчины особой обработки. Кроме того, в наличии имеются изделия из норки, бобра и соболя. Авторами моделей являются профессиональные модельеры, которые постоянно повышают свою квалификацию. ООО «Прогресс» ежегодно выпускает новую коллекцию. Постоянный процесс обновления ассортимента с добавлением различных отделок из меха песца, белки, норки, чернобурки, кожи, овчины низкой стрижки. В ассортименте жилеты и головные уборы из чернобурки, лисы, песца, кусковые шубы для детей и взрослых. Мы работаем как с оптом, так и в розницу. У нас действуют гибкая система скидок и удобный для вас способ оплаты. Рады рассмотреть любые предложения от оптовых покупателей.
Отзывы о «Прогресс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск Лермонтов, Заводской пер, 5. Услуги и виды деятельности: Магазины кожи и меха, Магазины шуб, Верхняя одежда. Для связи с представителем организации Прогресс вы можете использовать контакты - телефон 7 (804) 3331880; форму связи, перейдя на официальный сайт progress-fur.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)