no_logo
СЦ Сфера
17.17 %
1.0
1 отзыв
100 просмотров
Контактная информация
7 (962) 49024
улица Пестова, д. 36 / 2
Пятигорск
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка и ремонт бытовой и цифровой техники
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
ИП Горобченко В.А. Квалифицированные установка, ремонт: -установка (монтаж) кондиционеров -обслуживание кондиционеров -ремонт кондиционеров -ремонт холодильников -ремонт стиральных машин -установка стиральных машин -ремонт посудомоечных машин -установка посудомоечных машин -ремонт телевизоров -установка и настройка спутникового оборудования -ремонт ноутбуков и компьютеров -техники для дома и кухни и многое другое. Предоставляется гарантия на произведенный ремонт и установку. Возможен выезд по КМВ и ближайших сёл. Возможен наличный и безналичный расчёт.
Отзывы о «СЦ Сфера»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
01.04.2024
Продает сломанные запчасти, написал продавцу чтобы сделать возврат, на что он мне отказал в нем, хотя у него было написано что если не работает, то возвращает деньги. Судя по отзывам на авито, часто продает брак и не рабочий товар. Лживый продавец ((
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск улица Пестова, д. 36 / 2. Услуги и виды деятельности: Ремонт стиральных машин, Ремонт телевизоров, Ремонт телефонов, Ремонт компьютеров, Подключение и установка бытовой техники. Для связи с представителем организации СЦ Сфера вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 4902481; форму связи, перейдя на официальный сайт sferasckmv.wix.com/remont-ystanovka.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)