no_logo
АгроПромСтрой
17.17 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (950) 86361
ул. Лермонтова
Ставрополь
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 1 ч 54 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания предлагает изготовление и поставку железобетонных изделий любой сложности (индивидуальные и не серийные ЖБИ — по представленным чертежам).
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Наши преимущества: • Железобетонные изделия представлены в полном ассортименте, который полностью удовлетворяет спрос. • Продажа ЖБИ для постоянных и крупно-оптовых клиентов подразумевает льготный ценовой режим. • Благодаря высокой производительной мощности и оптимизированной логистике – изготовим и доставим продукцию в соответствии с графиком. • Железобетонные изделия реализуются с гарантией качества и соответствуют ГОСТам. Приобретая ЖБИ у нас, вы можете быть уверены в том, что все Ваши строительные проекты получают надёжного союзника в виде первоклассных строительных материалов, способных эффективно выполнять свои функции долгие годы А также, предлагаем следующую услугу: Работы по устройству свайного поля Доставка авто и ж/д транспортом
Отзывы о «АгроПромСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь ул. Лермонтова. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций, Бетон и железобетонные изделия, Строительные конструкции, Материалы для дорожного строительства, Свайные работы. Для связи с представителем организации АгроПромСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (950) 8636187; форму связи, перейдя на официальный сайт metaprom.ru/companies/id585055-agropromstroy.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)