no_logo
Сервисный центр "Solaris"
16.16 %
0.0
0 отзывов
131 просмотр
Контактная информация
7 (996) 63001
ул. Украинская, д. 63
Пятигорск
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 1 ч 10 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сервисный центр Solaris в Пятигорске предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, а также принтеров и МФУ
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию IT техники находится в г. Пятигорске. В нашем центре работают опытные специалисты, которые делают все возможное, чтобы обеспечить не только бесперебойную работу вашей техники, но и надежную работу её программного обеспечения. Мы можем предоставить высококвалифицированную компьютерную консультацию как по месту так и в телефонном режиме. Основные виды услуг, предоставляемые Сервисным центром Solaris: - ремонт компьютеров/ноутбуков; - установка ПО; - лечение вирусов; - настройка Wi-Fi и интернета; - ремонт принтеров и МФУ; - заправка и ремонт картриджей; - апгрейд компьютеров/ноутбуков; - установка и восстановление ОС; - восстановление данных; - диагностика компьютеров/ноутбуков; - продажа компьютерной техники, комплектующих и др. Если ваш компьютер или ноутбук сломался, или возникла какая-то другая проблема - не пытайтесь решить ее самостоятельно или же обращаться за помощью к сомнительным специалистам. Ждем вас в Сервисном центре Solaris - мы приложим все усилия, чтобы вам помочь!
Отзывы о «Сервисный центр "Solaris"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пятигорск ул. Украинская, д. 63. Услуги и виды деятельности: IT-компании, Разработка интернет-магазинов, Услуги в сфере IT-технологий. Для связи с представителем организации Сервисный центр "Solaris" вы можете использовать контакты - телефон 7 (996) 6300112; форму связи, перейдя на официальный сайт servis-remont.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)