no_logo
ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ
16.16 %
0.0
0 отзывов
164 просмотра
Контактная информация
7 (928) 01427
ул. 3 Интернационала, д. 128, офис 7
Невинномысск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 0 ч 5 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Официальный партнер фирмы «1С» (1С:Франчайзи) в Невинномысске. Комплексная автоматизация учета и управления на основе программного обеспечения 1С.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Программы для бизнеса - 1С Предприятие, Microsoft, Kaspersky и др. - поставка, установка, обучение, обслуживание. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Настройка и адаптация под Ваши требования. Системная интеграция и комплексная автоматизация бизнеса. Эксклюзивные решения автоматизации торговли, услуг и производства. Торговое оборудование - поставка и интеграция: АТОЛ, Posiflex, Honeywell и др. Кассовое оборудование, ПОС периферия, оборудование для штрихового кодирования, весовое оборудование, расходные материалы. Разработка и поддержка программного обеспечения для бизнеса. Специализированные программы для торговли, услуг и производства. Современные интернет-решения. Сайты и корпоративные порталы.
Отзывы о «ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невинномысск ул. 3 Интернационала, д. 128, офис 7. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые компании, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Автоматизация производственных процессов, Аутсорсинговые компании, Автоматизация торговли, Оборудование для автоматизации торговли. Для связи с представителем организации ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 0142727; форму связи, перейдя на официальный сайт corpnova.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)