no_logo
Kinos-Студия, центр психологии, педагогики и зоопсихологии
12.12 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
7 (8652) 6643
Михаила Морозова, 14
Ставрополь
Режим работы
Пн - Вс 08:30 - 19:30
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
"Кинос-Студия" - центр психологии, педагогики и зоопсихологии.
Возможности трех этих наук мы применяем в уникальном комплексе услуг и образовательных курсов. Детский психолог работает с применением современного перспективного метода - канистерапии. Педагоги проводят занятия для детей и взрослых по программам: "Школа правильных хозяев", "Школа юного хендлера", "Кинология с основами зоопсихологии", "Занимательная кинология", "Психология собаки" и многим другим.
Методист поможет освоить курсы РКФ и организовать стажировки или исследование. Кинологи-психологи проконсультируют по вопросам выбора, содержания, выращивания, воспитания, обучения и дрессировки собаки, окажут услуги по передержке собак и кошек.

Любой из специалистов Студии в своей работе основывается на принципах психологического консультирования и несет ответственность за результат своей работы.

Ветконтроль. Договор.
Отзывы о «Kinos-Студия, центр психологии, педагогики и зоопсихологии»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ставрополь Михаила Морозова, 14. Услуги и виды деятельности: Центры раннего развития ребенка, Услуги психолога, Детские, подростковые клубы, Клубы домашних животных. Для связи с представителем организации Kinos-Студия, центр психологии, педагогики и зоопсихологии вы можете использовать контакты - телефон 7 (8652) 664338; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)